查看电子信访件详情
信件类型: 投诉
信件标题: 成绩查询
信件内容: 86971376成绩查询电话一个上午拨打了四五十个电话,要么正在通话中,要么被按拒,通话中能理解,为何要按拒?????

既然准考证上提示拨打电话查询,也只能拨打电话查询,那么请做好接电话接听服务。
发布时间: 2018-10-23
回复时间: 2018-10-25
回复内容: 根据调查了解,因该查询电话十分繁忙,加上无专职人员接听,造成上述情况发生,已责成该协会认真查处,改进作风。